Меню сайта
категории
Внимание!
Мини-чат
Новости
Все кто состоит в нашем клане объявляю в воскресенье тренировки!!! Всем быть готовыми.
Опрос
Какое у вас звание?
Всего ответов: 866
Статистика

[ Кто on-line? ]

Сегодняшние посетители
надо
отличный сайт
ucoz
Главная » 2010 » Декабрь » 27 » Сбор кристаллов
15:23
Сбор кристаллов


Часто ли вы задумываетесь о том, сколько у вас кристаллов и где их достать?
Если да - то вам по адресу! Перед вами находится руководство новичка. Кстати = вы сами можете его дополнить отписавшись в комментариях.

Итак, приступим!

Во первых - выберите для себя подходящую карту (желательно командный бой с большим фондом), узнайте где чаще всего падают кристаллы. Обычно кристаллы падают почти одновременно в четко определенных местах (с довольно небольшим отклонением)

Но что важно для поимки кристаллов?

золотой ящик танки

Пушка и корпус.

Первое - скорость. Очень важен быстрый корпус, которым можно собрать за меньшее количество времени большее число кристаллов. В то время как вы собираете кристаллы остальным танкам (может и вражеским) остается только смотреть как вы мимолетно проезжаете у них перед носом схватывая ценные призы. Я не могу рекомендовать какой-то один корпус - это дело ваших предпочтений - старайтесь выбирать быстрый и мощный.

Оружие. Бесспорно лучшая пушка - это изида! Она лечит вас и товарища (прикрывающего ваш сбор кри), убивает врага и главное - за все это вам дают опыт и кристаллы в конце боя.

Нарка.

У вас появилось нитро? Это один из самых полезных расходников - с ним вы в несколько раз скорее своих конкурентов.  Старайтесь использовать его при появлении большого числа кристаллов, при этом помните - если у вас уже использовано нитро не поднимайте новое с земли. Время действия падающих с неба расходников намного меньше.

Мина! Мины прекрасно слыжат в бою - пока вы собираете кристаллы враги на них подрываются. Старайтесь ставить мины недалеко от места сбора кристаллов (желательно на узких переходах), чтобы вас не потревожили нежданным визитом.



Советы

Итак, вы прочитали статью - последнее, что остается посоветовать - листок бумаги и ручку. Да, именно - постарайтесь записать на бумагу свои "секреты" и составить план карты(пускай даже схематичный - потратьте минут 10 на составление). Постарайтесь отметить места, которые неизвестны другим, в том числе укажите потенциальные места падения кристаллов.

Вы станете королем на своей карте, уверяю вас!
Категория: советы | Просмотров: 1797 | Добавил: DENISSISS | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 nik201   (08.02.2011 20:58) [Материал]
я знаю де на тишині золото падає

0  
1 Никита   (29.12.2010 19:22) [Материал]
facepalm мда... так для общего развития кристалы выпадают каждые 7 кри в фонде, любой новичок который вдруг забредёт на твой сайт уже сам составит план где падают кри. Сам я составил за месяц игры планы всех карт влодь до мест где респаунятся танки и пронумеровал их ( в каком месте после 5 кила появишся в каком при 1)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]