Сейчас: 16.04.2024, 22:22
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » наш клан » наш клан » ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! (ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ (ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! (ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ)
ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! (ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ
BobikДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Правила создания клана:

1. Требования к созданию клановой темы и главе клана:
# Создать новую клановую тему на форуме имеет право только глава клана (кто руководит создаваемым кланом, тот и должен заявлять о нём на форуме).
# Главой клана может быть только игрок в звании не ниже майора. Если ваше звание ниже, то к сожалению вам пока рано иметь свой клан - постарайтесь вступить рядовым бойцом в один из уже существующих, либо дорастите до майорского звания.
# Форумный профиль главы клана обязательно должен содержать игровое имя, соответствующее "Залу Славы", в противном случае тема может быть закрыта. Пример.

2. Требования к составу клана:
# Любой новый клан должен иметь не менее 10 игроков в своём составе. Все они должны иметь звания не ниже Младшего Лейтенанта (первое звание с ромбиком ).
# На момент создания клановой темы, в ней сразу же должны быть указаны все 10 танкистов, состоящих в данном клане (подразумевается, что сначала вы должны найти на поле боя десяток единомышленников, договориться с ними о создании клана, и только потом регистрировать клан на форуме).
# Чтобы модераторы могли увидеть звания ваших игроков, нужно разместить в теме их баннеры.
# Запрещается включать в состав клана мультов.
# В течение суток, с момента создания клановой темы на форуме, как минимум 9 участников клана (кроме главы), должны подтвердить в теме, что они действительно состоят в этом клане. Образец.

3. Правила смены главы клана:
# Запрещается менять главу клана в течение первого месяца, с момента создания клановой темы. В противном случае, такие действия будут признаны мошенническими и клан будет закрыт.
# Если в уже давно существующем клане поменялся глава, то новое руководство может либо создать новую тему (обратитесь к модераторам, предупредите их об этом, и попросите закрыть старую), либо оставить старую клановую тему (только объявите публично, что глава сменился, и попросите модератора прописать это в заглавном сообщении темы). Главное, чтобы новый глава был в звании не ниже майора.

4. Привилегии:
# Кланы, входящие в Топовую восьмёрку рейтинга в Межклановом Чемпионате получают право на прикреплённую клановую тему на форуме.
# Академию клана могут создавать только кланы, которые хотя бы на старте одного из сезонов Межкланового Чемпионата входили в его Топовую Восьмёрку рейтинга. Увы, всем остальным кланам научить своих абитуриентов пока нечему.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------------

Правила оформления клановой темы:

5. Требования к заголовкам:
Заголовок всех клановых тем должен быть заполнен по следующему следующему образцу:

6. Требования к содержанию
Избегайте в названии клана: капса, иероглифов, квадратиков, сердечек, чрезмерного количества восклицательных знаков и так далее. Просьба отказаться от "ломающих" глаза анимашек, гигантских букв и прочих раздражающих вещей. Это не круто, это отстой!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------

Запреты и ограничения:

# Запрещается состоять одновременно более чем в одном клане. Если в кланах будет обнаружен такой игрок, то оба клана могут быть закрыты. Следите за тем, кого принимаете в состав!
# Создателям клановых тем запрещено вносить в список состава своих кланов ники и баннеры игроков без их согласия. Тем более, запрещено вносить в состав клана тех игроков, кто реально в них не состоит. В случае подобных нарушений, клан будет закрыт.
# Создателям клановых тем запрещается оставлять в клане ники и баннеры игроков, после их открытого заявления в теме о выходе из состава клана. Модератор может принудительно удалить такого игрока из состава клана, либо закрыть такой клан.
# Запрещено создавать клановые темы тем, кто забанен на форуме. В том числе используя любые зарегистрированные альтернативные аккаунты. Все такие кланы будут закрываться.
# Одному игроку запрещено создавать более одного действующего клана. Если кто-то создаст на форуме более одной действующей клановой темы, то они все могут быть закрыты.
# Запрещено оскорблять участников других кланов. А также запрещены мат, реклама, порнография, и обсуждение действий модераторов.
# Если клан не подаёт признаков активности на форуме в течение месяца, то он признаётся "мёртвым", и может быть закрыт модераторами.

Модераторы Раздела:

Пока никого!

Сообщение отредактировал Bobik - Понедельник, 27.12.2010, 17:34
 
Форум » наш клан » наш клан » ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! (ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ (ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! ПРАВИЛА! (ПРОЧИТАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СОЗДАВАТЬ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Конструктор сайтов - uCoz